переведите в проценты

(дробь) 3/4: 1/2: 0,08,:0,8

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 15:33
    0
    ну как то так 75%, 50%, 8%, 80%
  2. 21 мая, 15:39
    0
    3/4=75%

    1/2=50%

    0,08/0,8=10%