Первый полёт в космос совершил в 1961-м году гражданин советского Союза Юрий Гагарин через восемь лет после этого на луну поступил первый человек гражданин США Нейл Армстронг ещё через 31 год на международной космической станции МКС начал работать первый Сколько лет работает космонавты на МКС Нужно сделать с краткой записью умоляю училка убьёт

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 17:56
    0
    1961+8=1969 - высадка человека на Луне

    1969+31=2000 - начало работы на МКС

    2018-2000 = 18 - работают космонавты на МКС