Первый полёт в космос совершил 1961 году Юрий Гагарин. Через 8 лет после этого на луну ступил первый человек Нейл Армстронг. Ещё через 31 год Международной космической станции МКС начал работать первый экипаж. Сколько лет работают космонавты на МКС?

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 19:56
    0
    1) 1961+8=1969 (г) полетел на луну Нейл Армстронг

    2) 1969+31=2000 (г) началал работать первый экипаж

    3) 2016-2000=16 (л) работают космонавты на МКС