Продолжительность дня a ч. Чему равна ародолжительность ночи? составьте выражение. Найдите его значение при а=8; 10; 12.

+1
Ответы (2)
  1. 22 августа, 02:59
    0
    (24-а) - продолжительность ночи, если продолжительность дня равна а часов; а=8, 24-8=16 час а=10, 24-10=14 час а=12, 24-12=12 час Всё!
  2. 22 августа, 03:50
    0
    (24-а) - продолжительность ночи, если продолжительность дня равна а часов; а=8, 24-8=16 часа=10, 24-10=14 часа=12, 24-12=12 час