Продолжительность жизни лошади 25 лет, а верблюда на 15 лет больше. Какова продолжительность жизни верблюда? продолжительность жизни лошади 25 лет. Это на 15 лет меньше, чем продолжительность жизни верблюда. Какова продолжительность жизни верблюда?

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 22:18
    0
    По вопросам:

    Какова продожительность жизни верблюда?

    25+15=40 (л.)

    Ответ: 40 лет

    С пояснениями.

    1) 25+15=40 (л.)

    Ответ: 40 лет - продолжительность жизни верблюда.
  2. 30 марта, 22:40
    0
    35 лет жизнь верблюда