Продолжительность жизни лошади 25 лет это на 15 лет меньше чем продолжительность жизни верблюда Какова продолжительность жизни верблюда

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 02:57
    0
    Продолжительность жизни верблюда 10 лет. Если прод. жизни лошади 25 лет и это на 15 лет больше, чем у верблюда, то 25-15=10
  2. 17 июня, 03:04
    0
    25+15=40 (лет) - продолжительность жизни верблюда.