Числовой масштаб карты равен 1/50000. Определите растояние на местности, если на карте оно равно:

а) 1 см

б) 5 см

г) 37 мм

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 23:32
    0
    В каких единицах масштаб?

    а) 1/50000 * 1=2*10 в минус 5 степени

    б) 1/50000*5=1/10000

    в) 1/50000*0,37=7.4 * 10 в минус 6 степени