Первый полёт в космос совершил в 1961 г. гражданин советского союза Юрий Гагарин Через восемь лет после этого на Луну ступил первый человек - - - гражданин США нейл армстронг. Ещё через 31 год на международной космической станции (МКС) начал работать первый экипаж. Сколько лет работают космонавты на МКС?

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 08:31
    0
    1) 1961+8+31=2000 (г) - время начала работы экипажа на МКС

    2) 2014-2000=14 лет-работают космонавты на МКС
  2. 25 июля, 08:35
    0
    1961+8+31=2000 начало работы на МКС

    2014-2000=14 лет