В школу привезли 10 пачек учебников, по 20 штук в каждой пачке, и еще 18 учебников. Сколько всего учебников привезли

+5
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 19:09
    0
    10*20=200 учебников в 10 пачках

    200+18=218 учебников всего
  2. 6 апреля, 21:04
    0
    1) 10 * 20 = 200 учебников

    2) 200 + 18 = 218 учебников

    Ответ: 218 учебников привезли