2/9 : x=1 1/3 найдите неизвестный член отношений

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 15:30
    0
    2/9 : х=4/3

    х=2/9 : 4/3

    х=2/9 * 3/4

    х=3/2

    х=1 1/2