За 8 часов маляр красит 32 окна а его ученик в два раза меньше сколько окон они успеют покрасить за 13 часов работая одновременно

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 11:33
    0
    За один час маляр красит 32/8 = 4 окна, а его ученик в два раза меньше - 16/8=2 окна.

    Тогда вместе за один час они выкрасят 6 окон, а за 13 часов - 6*13=78 окон.