За 4 часа маляр красит 32 окна а его ученик на 5 окон меньше сколько окон успеют покрасить маляр и его ученик вместе за 8 часов

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 05:13
    0
    32-5=27 окон красит ученик за 4 часа

    32+32=64 красит маляр за 8 часов

    27+27=54 красит ученик за 8 ч

    64+54=118 красят вместе за 8 часов