Бригаде из восьми маляров нужно покрасить 40 окон. Каждый маляр за 2 ч может покрасить одно окно. Сколько окон останется покрасить через 8 ч работы бригады?

Нужно решение, ответ 8 часов.

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 23:35
    0
    2 часа - 8 окон 8 часов - х х = 8*8 / 2 = 32 окна 40 - 32 = 8 окон останется докрасить