Машина проехала некоторый путь за 2.5 часа, если бы она ехала быстрее на 15 км/час то она бы проехала за ето время за 2 часа. С какой скоростью ехала машина и какой путь?

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 19:36
    0
    Будет примерно так:

    6 км 28 м = 5 км 1028 м

    5 км 1028 м - 472 м = 5 км + (1028 - 472) м = 556 м + 5 км = 5 км 556 м