З два дня рабочий сделал 76 деталей. Сколько деталей он изготовит за пятидневную рабочую неделю при такой же производительности труда

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 07:26
    0
    76:2=38 деталей в день

    38*5=190 деталей за неделю
  2. 7 мая, 07:29
    0
    76/3=38 деталей в день

    38*5=190 деталей за 5 дней