два угла треугольника равны 9 градусов и 70 градуусов скажи угол между высотои и бесиктрисои проведеные из верщины третиго угла треугольника

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 17:23
    0
    Третий угол 180-9-70=101

    угол между стороной и биссектрисой 101:2=50,5

    угол между стороной и высотой 90-70=20

    угол между биссектрисой и высотой 50,5-20=30,5