Решите уравнение 4 - (х+2) = 3

+2
Ответы (2)
  1. 2 июля, 15:03
    0
    4 - (x+2) = 3

    4-x-2-3=0

    2-x-3=0

    x=-1
  2. 2 июля, 16:45
    0
    4 - (x+2) = 3

    4 - x - 2 = 3

    -x = 3-4+2

    -x = 1

    x = - 1