Труба длиной 9,35 м разрезали на две части. Длина одной части 2,89 м. На сколько метров вторая часть длиннее первой?

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 08:42
    0
    1) 9,35-2,89=6,46 (м) - длина второй части

    2) 6,46-2,89=3,57 (м)

    Ответ: вторая часть длиннее первой на 3,57 метра.
  2. 1 января, 10:11
    0
    1) 9,35-2,89=6,46 (м) - длина второй части трубы 2) 6,46-2,89=3,57 (м) - длинее вторая часть Ответ: на 3,57 м длинее вторая часть