Картофельное поле имеет прямоугольную форму. Его длина равна 48 м, а ширина-35 м. Определить предпологаемый урожай, если в сдеднем с каждого квадратного метра можно собрать 8 гк картофеля. Решить с пояснениями.

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 07:23
    0
    1) 48*35=1680 (м2) - площадь поля

    2) 1680*8=13440 (г) - урожая

    помоему так