Квадратное уравнение

0,2t^2 - t - 4,8 = 0

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 16:08
    0
    0,2t^2 - t - 4,8 = 0

    Д=b^ 2-4ac

    Д=1+4*0/2*4.8=4.84

    корень из Д=2.2

    t1 = (1-2.2) : 0.4=-3

    t2 = (1+2.2) : 0.4=8