Найдите среднее арифмотическое двух чисел 12,3 и 4,6

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 23:09
    0
    12,3+4,6=16,9

    16,9:2=8,45
  2. 14 августа, 00:39
    0
    12,3+4,6=16,9

    16,9/2=8,45