Решите уравнение: 729: (с-15) = 81

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 14:52
    0
    729: (c-15) = 81

    c-15=729:81

    c-15=9

    c=9+15

    c=24

    проверка:

    729: (24-15) = 81

    1) 24-15=9

    2) 729:9=81
  2. 20 января, 16:19
    0
    81*729=с-15

    с-15=59049

    59049+15=59064