Найти значение выражение (729*8+729*492) : 90 * (520800:400-498) =

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 11:25
    0
    (729*8+729*492) : 90 * (520 800:400-498) = 3 256 200

    1) 729 х8=5 832

    2) 729 х492=358 668

    3) 5 832+358 668=364 500

    4) 364 500:90=4 050

    5) 520 800:400=1 302

    6) 1 302-498=804

    7) 4 050 х804=3 256 200