Найти значение выражения: (729*8+729*492) / 90 * (520800/400-498)

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 06:30
    0
    1) 729*8=5832

    2) 729*492=358668

    3) 358668+5832=364500

    4) 520800:400=1302

    5) 1302-498=804

    6) 364500:90=4050

    7) 4050*804=3256200