Пример (729*8+729*492) : 90 * (520800:400-498)

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 05:33
    0
    По действиям:

    1) 729*8=5832

    2) 729*492=358668

    3) 5832+358668=364500

    4) 364500/90=4050

    5) 520800/400=1302

    6) 1302-498=804

    7) 4050*804=3256200
  2. 29 декабря, 05:55
    0
    1) 5 832

    2) 358 668 вот как то так