Найди значения выражений: (729*8+729*492) : 90 * (520800:400-498) =

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 07:27
    +1
    1) 729*8=5832 2) 729*492=358668 3) 358668+5832=364500 4) 520800:400=1302 5) 1302-498=804 6) 364500:90=4050 7) 4050*804=3256200