2.4 * (5x+1) = - 3 (4x-0.8)

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 00:17
    0
    2.4 * (5x+1) = - 3 (4x-0.8)

    12 х+2.4 = - 12 х+2.4

    12 х+12 х = - 2.4+2.4

    24 х=0

    х=0:24

    х=0
  2. 11 апреля, 00:18
    0
    2.4 * (5x+1) = - 3 (4x-0.8)

    12 х+2,4=-12 х+2,4

    24 х=0

    х=0