упростите выражение 3,7a+2 (1,3a-0,7b) - 4 (-0,1b+1,7a)

+2
Ответы (2)
  1. 4 января, 12:20
    0
    3,7a+2 (1,3a-0,7b) - 4 (-0,1b+1,7a) = 3,7a+2,6a-1,4b+0,4b-6,8a = - 0,5a - b
  2. 4 января, 12:34
    0
    3,7 а+2,6 а-1,4 в+0,4 в-6,8 а=-0,5 а-в