Решение уравнение: 1) 327 х-5295) : 57=389

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 22:37
    0
    (327 х-5295) : 57=389

    327 х-5295=389*57

    327 х-5295 = 22173

    327 х=22173+5295

    327 х=27468

    х=84
  2. 1 сентября, 00:20
    0
    (327 х-5295) : 57=389

    327 х-5295=389*57

    327 х=22173+5295

    327 х=27468

    х=84