Решите уравнение:

(327 х-5295) : 57=389

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 08:38
    0
    327 х - 5295 = 389 * 57

    327 х - 5295=22173

    327 х=22173 + 5295

    327 х=27468

    х=27468 : 327

    х=84