решите уравнения 1) (327 х-5295) / 57=389 2) (27 х+11) * 315=11970

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 18:14
    0
    1) (327x-5295) = 22173

    327x=22173+5295

    x=84

    2) (27x+11) = 38

    27x=27

    x=1