5 класс математика решите уравнение (327 х-5295) : 57=389 б) (27 х+11) * 315=11970

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 18:15
    0
    327x-5295=389*57

    327x-5295=22173

    327x=22173+5295

    327x=27468

    x=84