Решите уравнение

8 * (3m-2) - 13=5 * (12+3m) + 28

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 14:00
    0
    24m-16-13=60+15m+28

    24m-15m=60+28+16+13

    9m=117

    m=117/9

    m=13
  2. 22 августа, 14:29
    0
    24m-16-13=60+15m+28

    24m-15m=60+28+16+13

    9m=117

    m=13

    Надеюсь помогла)