Решите уравнение: 1) (327 Х-5295) : 57=389

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 06:43
    0
    (327 х-5295) : 57=389

    327 х-5295=389*57

    327 х-5295=22173

    327 х=22173+5295

    327 х=27468

    Х=27468:327

    Х=84