В книге две сказки. Одна сказка занимает 20 страниц, а вторая - на 5 страниц меньше. Сколько страниц книги занимают эти две сказки? Ответы 1) 45 страниц 2) 35 страниц 3) 25 страниц

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 06:54
    0
    1) 20 - 5 = 15 (стр.) - страниц во второй книге

    2) 20 + 15 = 35 (стр.)

    Ответ: Две сказки в книге занимают 35 страниц