Решить задачу в книге две сказки. Одна сказка занимает 20 страниц, а вторая на 5 стр. меньше. Сколько страниц книги занимают эти две сказки

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 00:40
    0
    1) 20-5=15 (стр) - занимает вторая сказка

    2) 15+20=35 (стр)

    Ответ: 35 страниц занимают обе сказки.