Помогите решить уравнение x - 5 = 15

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 21:22
    0
    X=15+5

    x=20

    Держи на здоровье xD
  2. 16 июля, 22:55
    0
    Х-5=15

    х=15+5

    х=20

    Ответ: 20