выполни деление с остатком

290:40=?, 5 000 : 500 = ?, 62 000 : 7 000 = ?

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 16:56
    0
    290:40=7,25

    5000:500=10 (без остатка)

    62000:7000=9,3
  2. 15 октября, 18:08
    0
    290:40=280:40=7 (ост. 10)

    5000:500=10

    62000:7000=8 (ост 8)