Один маляр за 4 часа окрашивает 60 м2, а второму для этого требуется на два часа больше. Какую площадь они могут окрасить за 6 часов, при совместной работе?

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 21:34
    0
    60/4 = 15 Первый маляр в час)

    60/6 = 10 (Второй маляр в час)

    10+15 = 25 (Оба за час)

    25*6 = 150 (оба за 6 часов)