35+2+48+5. 27+54+3+16 89+7+1+3. 18+24+26+22 вычисли удобным способом

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 01:27
    0
    (35+5) + (2+48) = 40+50=90

    (27+3) + (54+16) = 30+70=100

    (89+1) + (7+3) = 90+10=100

    (18+22) + (24+26) = 40+50=90