решите уравнение 4x-2=18

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 11:48
    0
    4x-2=18

    4x=18+2

    4x=20

    х=20:4

    х=5
  2. 9 августа, 13:06
    0
    4 Х-2=18

    4 Х=18+2

    4 Х=20

    Х=20/4

    Х=5