1) - 5/6-1/6=

2) - 5/6*0=

3) - 5/6+3=

4) - 5/6:1/6=

5) - 5/6-1/3=

6) - 5/6*1 1/5=

7) - 5/6+2/3=

8) - 5/6 * (-6) =

просто напишите ответы под номерами

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 14:56
    0
    1) - 5/6-1/6=-6/6=-1

    2) - 5/6*0=0

    3) - 5/6+3=18/6-5/6=13/6

    4) - 5/6:1/6=-5

    5) - 5/6-1/3=-5/6-2/6=-7/6

    6) - 5/6*1 1/5=-5/6*6/5=-1

    7) - 5/6+2/3=-5/6+4/6=-1/6

    8) - 5/6 * (-6) = 5