Решите по действиям

21-55 + (107209-21696) - (78+8664:76)

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 02:54
    0
    1) 107209-21696=85513.

    2) 8664:76=114

    3) 78+114=192

    4) 85513-192=85321

    5) 85321+55=85376

    Ответ 85287