21*55 + (107209-21696) - (78+8664:76) =

по действиям

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 02:52
    0
    1) (107209-21696) = 85513

    2) (8664/76) = 114

    3) 114+78=192

    4) 21*55=1155

    5) 1155+85513=86668

    6) 86668-192=86476
  2. 15 марта, 04:19
    0
    1) 21*55=1155

    2) 107209-21696=85513

    3) 8664:76=114

    4) 78+114=192

    5) 1155+85513=86668

    6) 86668-192=86476