Решить пример 21*55 + (107209-21696) - (78+8664:76)

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 06:54
    0
    21*55 + (107209-21696) - (78+8664:76) 1) 107209-21696=85513

    2) 8664:76=114

    3) 114+78=192

    4) 21 х55=1155

    5) 1155+85513=86668

    6) 86668-192=86476
  2. 24 августа, 07:39
    0
    =21*55+85513 - (78+114) = 1155+85513-192=86476