Решите по действиям

21*55 + (107209-21696) - (78+8664:76)

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 20:22
    0
    А самой лпнь взять в руки канкулятор
  2. 15 сентября, 20:32
    0
    25*55 + (107209-21696) - (78+8664:76) = 86476

    1) 107209-21696=85513

    2) 8664:76=114

    3) 78+114=192

    4) 21*55=1155

    5) 1155+85513=86668

    6) 86668-192=86476