Уменьши число 350 на 230

+4
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 01:45
    0
    350 - 230 = 120, т. к. 3-2=1, а 5-3 = 2, 0-0=0! Соединяем 120, проверяем: 120+230=350! Ответ сошелся
  2. 29 февраля, 02:22
    0
    350-230=120

    Ответ: 120

    все! ...

    :-)