Раскройте скобки в выражениях: 2 (х-7y+3z) ; 2) (c-8d+6k) * (-1,2) ; 3) - b (-x+2y-4,6) ;

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 20:09
    0
    1) 2 (х-7 у+3z) = 2x-14y+6z.

    2) (c-8d+6k) · (-1.2) = - 1.2c+9,6d-7.2z.

    3) - b (-x+2y-4,6) = bx-2by+4.6b.