Помогите решить уравнения: 1) х + 9 : 7 = 1 + х + 1 : 3 2) 1 - 5 х - 2 : 6 = х - 5 : 9; 3) 3 х + 4 : 5 + х - 7 : 2 = 2 (2 х + 3) : 5; 4) 7 х - 3 : 2 - 9 - 4 х: 3 = 7 - х: 2

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 03:04
    0
    Х+9/7=2+х/3; 7 х+63=6+3 х; 4 х=57; х=14,25 Ибо я неправильно списала