5 метров ленты стоят 50 рублей. сколько рублей стоят 7 метров такой ленты?10 метров?

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 01:50
    0
    50: 5 = 10 (р) 10*7 = 70 (р) 10*10=100 (р)
  2. 13 декабря, 01:58
    0
    1) 50:5=10 (р) - 1 метр 2) 10•7=70 (р) - 7 метров. 3) 10•10=100 (р) - 10 метров